
Подшипник 807813 ступицы задней ГАЗ 3301-3309, ЗИЛ, внешний, улучшенная конструкция Р6
332 ₴
- В наличии
- Код: 807813/P6
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 807813 ступицы задней ГАЗ 3301-3309, ЗИЛ, внешний, улучшенная конструкция Р6
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 807813P6 |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Внешний диаметр | 110 |
| Внутрений диаметр. | 65 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 65мм |
| Высота | 30 |
| Высота B (мм) | 30мм |
| Каталожный номер | 807813/BT1-0645 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120343 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴


