
Подшипник 464706 КПП ВАЗ 2108-2109, 2110-2112, 2113-2115, Калина 1117-1119 вал вторичный, улучшенная конструкция Р6
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 464706Е
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 464706 КПП ВАЗ 2108-2109, 2110-2112, 2113-2115, Калина 1117-1119 вал вторичный, улучшенная конструкция Р6
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 1119, 21099, 1118, Калина, 2114, 2115, 2112, 2113, 1117, 2108, 2111, 2110, 2109 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 464706Е |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Внешний диаметр | 37 |
| Внутрений диаметр. | 32 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 32мм |
| Высота | 27 |
| Высота B (мм) | 27мм |
| Каталожный номер | 464706/К32x37x27/2108-1701108/21080-1701108 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118937 |
| Наружный диаметр D (мм) | 37мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴


