
Подшипник опоры стойки ВАЗ Калина 1117-1119, Приора 2170-2172, Гранта 2190-2192
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 1118-2902840*
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник опоры стойки ВАЗ Калина 1117-1119, Приора 2170-2172, Гранта 2190-2192
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 11182902840 |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Внешний диаметр | 88 |
| Внутрений диаметр. | 61 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 61мм |
| Высота | 12 |
| Высота B (мм) | 12мм |
| Каталожный номер | 1118-2902840/SS40101/2840 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118948 |
| Наружный диаметр D (мм) | 88мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴
