
Подшипник 180202 генератора ВАЗ 2110-2115, Калина 1117, Нива Шевроле 2123, ГАЗель, Волга, со стороны выпрямителя, 6202 2RS/P6
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 180202/P6
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180202 генератора ВАЗ 2110-2115, Калина 1117, Нива Шевроле 2123, ГАЗель, Волга, со стороны выпрямителя, 6202 2RS/P6, малый
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 2112, Калина, 2111, 1117, 2110, 2123, 2113, 2114, 2115, Нива, Газель, Волга |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180202P6 |
| Вес (кг) | 0,043 |
| Внешний диаметр | 35 |
| Внутрений диаметр. | 15 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 15мм |
| Высота | 11 |
| Высота B (мм) | 11мм |
| Каталожный номер | 180202/6202/202/2110-2494022 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119291 |
| Наружный диаметр D (мм) | 35мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴


