
Подшипник 7207 дифференциала ВАЗ 2108-2109, 2110-2112, 2113-2115, Приора 2170-2172, 30207/P6, улучшенная конструкция Р6
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 7207/P6
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 7207 дифференциала ВАЗ 2108-2109, 2110-2112, 2113-2115, Приора 2170-2172, 30207/P6, улучшенная конструкция Р6
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | Chevrolet LACETTI |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7207P6 |
| Вес (кг) | 0,326 |
| Внешний диаметр | 72 |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота | 17 |
| Высота B (мм) | 17мм |
| Каталожный номер | 7207/30207/235987/JD37026/87282046/AE46875 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118886 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


