
Подшипник 20803 системы охлаждения двигателя ГАЗ 24, ГАЗель, УАЗ 469, 3512, 31514, ЗИЛ передняя опора, 65303
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 20803
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 20803 системы охлаждения двигателя ГАЗ 24, ГАЗель, УАЗ 469, 3512, 31514, ЗИЛ передняя опора, 65303
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 20803 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Внешний диаметр | 47 |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Высота | 15,5 |
| Высота B (мм) | 15,5мм |
| Каталожный номер | 20803/65303 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120187 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


