
Подшипник 180203 вентилятора ВАЗ 2103, 2110, 2115, генератор ВАЗ 2110, Daewoo Lanos, Chevrolet Aveo, коленвала ГАЗель, 6203 2RS
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 180203
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180203 вентилятора ВАЗ 2103, 2110, 2115, генератор ВАЗ 2110, Daewoo Lanos, Chevrolet Aveo, коленвала ГАЗель, 6203 2RS
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 180203 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 2115, 2110, 2103, Lanos, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180203 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Внешний диаметр | 40 |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Высота | 12 |
| Высота B (мм) | 12мм |
| Каталожный номер | 180203/62032RS/203 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120144 |
| Наружный диаметр D (мм) | 40мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴


