
Подшипник 7608 ступицы передней ЗИЛ-130, МТЗ, моста переднего-заднего УАЗ-3160, 32308/P6, улучшенная конструкция
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 7608/P6
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 7608 ступицы передней ЗИЛ-130, МТЗ, моста переднего-заднего УАЗ-3160, 32308/P6, улучшенная конструкция
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7608P6 |
| Вес (кг) | 1,05 |
| Внешний диаметр | 90 |
| Внутрений диаметр. | 40 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Высота | 33 |
| Высота B (мм) | 33мм |
| Каталожный номер | 7608/32308 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120333 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴


