
Подшипник 2007108 ступицы передней ВАЗ Нива 2121-21214, Нива Шевроле 2123, 32008
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 2007108
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 2007108 ступицы передней ВАЗ Нива 2121-21214, Нива Шевроле 2123, 32008
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 21213, 2123, Нива, 2121 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 2007108 |
| Вес (кг) | 0,278 |
| Внешний диаметр | 68 |
| Внутрений диаметр. | 40 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Высота | 19 |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Каталожный номер | 2121-3103020/2007108/32008/1324SKL |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120185 |
| Наружный диаметр D (мм) | 68мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


