
Подшипник 7807 моста заднего ВАЗ 2101-2106, 2107, Нива 2121-21214, Нива Шевроле 2123 шестерня ведущая, задняя опора, LM78349/10
236 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 7807/P6
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 7807 моста заднего ВАЗ 2101-2106, 2107, Нива 2121-21214, Нива Шевроле 2123 шестерня ведущая, задняя опора, LM78349/10
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7807P6 |
| Вес (кг) | 0,54 |
| Внешний диаметр | 73,03 |
| Внутрений диаметр. | 34,938 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 34,938 мм |
| Высота | 26,99 |
| Высота B (мм) | 26,987 мм |
| Каталожный номер | 7807/LM78349/10/2101-2402025 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120341 |
| Наружный диаметр D (мм) | 73,03 мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴


