
Подшипник 256706 ступицы задней ВАЗ 2108-21099, 2110-2115, Калина 1117-1119, Приора 2170-2172, DAC306037
244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 256706
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 256706 ступицы задней ВАЗ 2108-21099, 2110-2115, Калина 1117-1119, Приора 2170-2172, DAC306037
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 2109, 2112, 2114, 2172, 21099, 1118, 2113, 2115, 1119, Калина, 2110, Приора, 1117, 2170, 2111, Priora |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 256706 |
| Вес (кг) | 0,407 |
| Внешний диаметр | 60 |
| Внутрений диаметр. | 30 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота | 37 |
| Высота B (мм) | 37мм |
| Каталожный номер | 256706/DAC306037/2108-3104020 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120195 |
| Наружный диаметр D (мм) | 60мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴


