
Подшипник ступицы диска бороны LEMKEN 357234, DAC35720034 ,3198750,
333 ₴
- В наличии
- Код: 357234
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 357234 ступицы диска бороны LEMKEN, DAC35720034, 3198750
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 357234 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Внешний диаметр | 72 |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота | 34 |
| Высота B (мм) | 34мм |
| Каталожный номер | PN60002/35720034/3198750/F16201/357234/DAC35720034/LD35/72-2RS |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119990 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


