
Подшипник 180603 генератора ГАЗ, ЗИЛ, КамАЗ, КрАЗ, УАЗ, МАЗ, 62303 2RS/P6, улучшенная конструкция Р6
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 180603/P6
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180603 генератора ГАЗ, ЗИЛ, КамАЗ, КрАЗ, УАЗ, МАЗ, 62303 2RS/P6, улучшенная конструкция Р6
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 180603 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Sobol, Volga |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180603P6 |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Внешний диаметр | 47 |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Высота | 19 |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Каталожный номер | 180603/62303 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119324 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴


