
Подшипник 50409 КПП ГАЗ 3301-09, 4301, КамАЗ 5320-25, 5410-25 с канавкой, 6409N
306 ₴
- В наличии
- Код: 50409
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 50409 КПП ГАЗ 3301-09, 4301, КамАЗ 5320-25, 5410-25 с канавкой, 6409N
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 5320, 3308, 3302, 3309, 3307, 5410, 3303 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50409 |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Внешний диаметр | 120 |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота | 29 |
| Высота B (мм) | 29мм |
| Каталожный номер | 50409/6409/409 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120236 |
| Наружный диаметр D (мм) | 120мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴


