
Подшипник 7815 cтупицы задней, мосты промежуточный и задний, КамАЗ, ЗИЛ, BT1-0679, улучшенная конструкция Р6
499 ₴
- В наличии
- Код: 7815/P6
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 7815 cтупицы задней, мосты промежуточный и задний, КамАЗ, ЗИЛ, BT1-0679, улучшенная конструкция Р6
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7815P6 |
| Вес (кг) | 2,6 |
| Внешний диаметр | 135 |
| Внутрений диаметр. | 75 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 75мм |
| Высота | 44,5 |
| Высота B (мм) | 44,5мм |
| Каталожный номер | 7815/BT1-0679 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120342 |
| Наружный диаметр D (мм) | 135мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


