
Подшипник 42305 КПП ВАЗ 2108-2115, Калина 1117-1119, Приора 2170-2172, УАЗ вал вторичный, передняя опора, NJ305/P6
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 42305/P6
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 42305 КПП ВАЗ 2108-2115, Калина 1117-1119, Приора 2170-2172, УАЗ вал вторичный, передняя опора, NJ305/P6, улучшенная конструкция P6
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, УАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 2109, 2112, 2114, 2171 , 2172, 21099, 1118, 2113, 2115, 1119, Калина, 2110, Приора, 1117, 2171, 2170, 2111, Priora |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 42305P6 |
| Вес (кг) | 0,262 |
| Внешний диаметр | 62 |
| Внутрений диаметр. | 25 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Высота | 17 |
| Высота B (мм) | 17мм |
| Каталожный номер | 42305/NJ305/2108-1701180 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118881 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


