
Подшипник 102211 М моста переднего и заднего УАЗ, шестерня ведущая бортовой передачи, NCL211
227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 102211 М
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник 102211 М моста переднего и заднего УАЗ, шестерня ведущая бортовой передачи, NCL211
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 102211М |
| Вес (кг) | 0,712 |
| Внешний диаметр | 100 |
| Внутрений диаметр. | 55 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Высота | 21 |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Каталожный номер | 102211/NCL211 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119877 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴


