
Подшипник КПП ВАЗ 2101-2106, 2107, Нива 2121-21214 вал вторичный, средняя опора, 6306N/P6, улучшенная конструкция P6
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50306/P6
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник КПП ВАЗ 2101-2106, 2107, Нива 2121-21214 вал вторичный, средняя опора, 6306N/P6, улучшенная конструкция P6
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2107, 2103, 21213, 2102, 2104, Нива, 2106, 2105, 2101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50306P6 |
| Вес (кг) | 0,34 |
| Внешний диаметр | 72 |
| Внутрений диаметр. | 30 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота | 19 |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Каталожный номер | 50306/6306/306/2101-1701190/ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119327 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴
