
Тормозной диск Нива ВАЗ 2121, 21213, передний, 1шт.
819 ₴
- В наличии
- Код: 2121-3501070
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск для Лада Нива ВАЗ 2121, 21213, передний, 1шт.
Цена за 1 (один) диск.
ОЕ: 2121-3501070
OEM автозапчасти от европейских и азиатских заводов с качеством оригинала.
Все производства сертифицированы в соответствии с мировыми стандартами качества
Обращайтесь. Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2121-3501070 |
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Диаметр диска | 272 мм |
| Диаметр ступицы | 11 мм |
| Наружный диаметр | 272 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 21213, 2121 |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 21213501070 |
| Вес (кг) | 4,5 |
| Каталожный номер | 2121-3501070/2121-350107080/3501070/21210-3501070/21210-350107080 |
| Код | 128574 |
| Мoдель | Нива |
| Марка | ВАЗ |
| Партия продаж | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴

