
Подшипник КПП МАЗ 5334-5558, КрАЗ 250-258 с канавкой 50411 (6411N)
359 ₴
- В наличии
- Код: 50411
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 50411 КПП МАЗ 5334-5558, КрАЗ 250-258 с канавкой, 6411N
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | Краз, МАЗ |
| Совместимость с моделью | 255, 250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50411 |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Внешний диаметр | 140 |
| Внутрений диаметр. | 55 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Высота | 33 |
| Высота B (мм) | 33мм |
| Каталожный номер | 50411/6411/411 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120237 |
| Наружный диаметр D (мм) | 140мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴


