
Тормозные диски Daewoo Nubira передние, с перфорацией, насечками, 2шт.
1 941 ₴
- В наличии
- Код: 96286933 GL
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные диски для Дэу Нубира передние, с перфорацией, насечками и антикоррозийным покрытием GRAPHITE Line, компл. 2шт
Цена за комплект из 2-х дисков.
ОЕ: 96286933
Тормозные диски с перфорацией и насечками подходят для водителей:
- со спортивным стилем езды, и в этом случае перфорация и насечки уменьшают вероятность перегрева диска, и снижают на 15-20% тормозной путь автомобиля;
- а также для тех кто любит сделать свой автомобиль красивым и эстетичным.
OEM автозапчасти от европейских и азиатских заводов с качеством оригинала.
Все производства сертифицированы в соответствии с мировыми стандартами качества
Обращайтесь. Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96286933 GL |
| Производитель | OEM |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 96286933GL |
| Вес (кг) | 9 |
| Каталожный номер | 96286933/96300035/96312559 |
| Код | 128688 |
| Мoдель | Lacetti |
| Марка | Chevrolet |
| Партия продаж | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 941 ₴

