
Подшипник 53614 Н роликовый сферический радиальный, 22314 CW33
882 ₴
- В наличии
- Код: 53614Н
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 53614 Н роликовый сферический радиальный, 22314 CW33
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 53614Н |
| Вес (кг) | 4,3 |
| Внешний диаметр | 150 |
| Внутрений диаметр. | 70 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 70мм |
| Высота | 51 |
| Высота B (мм) | 51мм |
| Каталожный номер | 3614/53614/22314 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119926 |
| Наружный диаметр D (мм) | 150мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴


