
Подшипник 7513 (32213/P6) роликовый конический, улучшенная конструкция Р6
329 ₴
- В наличии
- Код: 7513/P6
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 7513 (32213/P6) роликовый конический, улучшенная конструкция Р6
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7513P6 |
| Вес (кг) | 1,575 |
| Внешний диаметр | 120 |
| Внутрений диаметр. | 65 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 65мм |
| Высота | 31 |
| Высота B (мм) | 31мм |
| Каталожный номер | 7513/32213 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120327 |
| Наружный диаметр D (мм) | 120мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴


