
Подшипник ступицы передней Дэу, Шевроле Лачетти, Леганза, Нубира, Реззо, Такума, улучшенная конструкция
367 ₴
- В наличии
- Код: 94535259
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передней Дэу, Шевроле Лачетти, Леганза, Нубира, Реззо, Такума, улучшенная конструкция
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | Chevrolet 94535259; Daewoo 94535259 |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Lacetti, Nubira, Tacuma, Leganza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 94535259 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Внешний диаметр | 74 |
| Внутрений диаметр. | 39 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 39мм |
| Высота | 39 |
| Высота B (мм) | 39мм |
| Каталожный номер | 94535259/DAC39740039/VKBA 3410/CX219 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118947 |
| Наружный диаметр D (мм) | 74мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴


