
Подшипник 256707 ступицы передней ВАЗ Калина 1117-1119, Приора 2170-2172, Гранта 2190-2192, DAC35680037
272 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 256707
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 256707 ступицы передней ВАЗ Калина 1117-1119, Приора 2170-2172, Гранта 2190-2192, DAC35680037
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Гранта, 2190, 2171 , 2172, 1118, 1117, 1119, Калина, 2171, 2170, 2192, Приора, 2191, Granta, Priora |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 256707 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Внешний диаметр | 68 |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота | 37 |
| Высота B (мм) | 37мм |
| Каталожный номер | 256707/DAC356837/1118-3103020/1118-3103020 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120196 |
| Наружный диаметр D (мм) | 68мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴


