
Подшипник 102605 моста заднего и переднего ГАЗ 3301-3309, ЗИЛ, КАМАЗ, ПАЗ, NCL605V
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 102605
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 102605 моста заднего и переднего ГАЗ 3301-3309, ЗИЛ, КАМАЗ, ПАЗ, NCL605V
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 102605; ЗИЛ 102605; КамАЗ 102605 |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ, ГАЗ, КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 3308, 3302, 3309, 3307, 3303 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 102605 |
| Вес (кг) | 0,36 |
| Внешний диаметр | 62 |
| Внутрений диаметр. | 25 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Высота | 24 |
| Высота B (мм) | 24мм |
| Каталожный номер | 102605/N605W/NCL605V |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119882 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴


