
Подшипник опоры вала карданного ГАЗ 2217-3302, Волга, МАЗ, КамАЗ 180206 ,6206 2RS/P6, ,Улучшенная конструкция
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 180206/P6
Автозапчасти бренда ASR изготавливаются на европейских и азиатских производствах, сертифицированных в соответствии с мировыми стандартами качества.
Автозапчасти ASR представлены для автомобилей:
- ВАЗ 2101-2106, 2107, 2108-099, 2110-2115, Приора, Калина, 2121-23 Нива;
- ГАЗ, ЗИЛ, КАМаз, Москвич АЗЛК,
- Дэу Ланос, ЗАЗ Сенс;
- Шевролет Авео, Лачетти;
- Рено Логан;
В ассортименте бренда запчастей ASR:
- детали ходовой: амортизаторы, шаровые, втулки, опоры, подшипники;
- рулевые механизмы, наконечники, тяги;
- трансмиссия: сцепление, диски, привода, карданы, шрусы;
- тормозная система: колодки, диски, гидравлика;
- охлаждения двигателя: радиаторы, помпы, термостаты, патрубки;
- стартера, генераторы, катушки зажигания, трамблеры;
- грм, ремни, цепи;
Запчасти ASR доступные по цене и при этом долговечные в эксплуатации.
Обращайтесь. Подберем, Быстро о
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | Chevrolet LACETTI |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180206P6 |
| Вес (кг) | 0,207 |
| Внешний диаметр | 62 |
| Внутрений диаметр. | 30 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота | 16 |
| Высота B (мм) | 16мм |
| Каталожный номер | 180206/6206/206 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119304 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 55 ₴
