
Подшипник КПП ВАЗ 2101-2106, 2107, Нива 2121-21214, Нива Шевроле 2123 вал промежуточный, передняя опора, улучшенная конструкция Р6
233 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 156704Е/P6
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП ВАЗ 2101-2106, 2107, Нива 2121-21214, Нива Шевроле 2123 вал промежуточный, передняя опора, улучшенная конструкция Р6
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2123, 2107, 2103, 21213, 2121, 2102, 2104, Нива, 2106, 2105, 2101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 156704ЕP6 |
| Вес (кг) | 0,193 |
| Внешний диаметр | 50 |
| Внутрений диаметр. | 20 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 20мм |
| Высота | 20,6 |
| Высота B (мм) | 20,6мм |
| Каталожный номер | 156704/616073/2101-1701068 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118868 |
| Наружный диаметр D (мм) | 50мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴


