
Подшипник 102409 М моста заднего и среднего КамАЗ 4310-5320, 5410-5425, NCL409
369 ₴
- В наличии
- Код: 102409 М
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 102409 М моста заднего и среднего КамАЗ 4310-5320, 5410-5425, NCL409
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | КамАЗ 102409 |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 4310, 5410, 5320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 102409М |
| Вес (кг) | 1,77 |
| Внешний диаметр | 120 |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота | 29 |
| Высота B (мм) | 29мм |
| Каталожный номер | 102409/NCL409/NCL409V |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119881 |
| Наружный диаметр D (мм) | 120мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴


