
Подшипник опоры вала карданного ВАЗ 2101-2106, 2107, 2121-21213 180505 ,62205 2RS,
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180505
Автозапчасти бренда ASR изготавливаются на европейских и азиатских производствах, сертифицированных в соответствии с мировыми стандартами качества.
Автозапчасти ASR представлены для автомобилей:
- ВАЗ 2101-2106, 2107, 2108-099, 2110-2115, Приора, Калина, 2121-23 Нива;
- ГАЗ, ЗИЛ, КАМаз, Москвич АЗЛК,
- Дэу Ланос, ЗАЗ Сенс;
- Шевролет Авео, Лачетти;
- Рено Логан;
В ассортименте бренда запчастей ASR:
- детали ходовой: амортизаторы, шаровые, втулки, опоры, подшипники;
- рулевые механизмы, наконечники, тяги;
- трансмиссия: сцепление, диски, привода, карданы, шрусы;
- тормозная система: колодки, диски, гидравлика;
- охлаждения двигателя: радиаторы, помпы, термостаты, патрубки;
- стартера, генераторы, катушки зажигания, трамблеры;
- грм, ремни, цепи;
Запчасти ASR доступные по цене и при этом долговечные в эксплуатации.
Обращайтесь. Подберем, Быстро отправим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180505 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Внешний диаметр | 52 |
| Внутрений диаметр. | 25 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Высота | 18 |
| Высота B (мм) | 18мм |
| Каталожный номер | 180505/62205/2105-2202094/28042320 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120176 |
| Наружный диаметр D (мм) | 52мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 66 ₴
