
Тормозные диски Лачетти, Нубира, Эванда, Такума, передние, с перфорацией, насечками, GRAPHITE Line, компл. 2шт
2 149 ₴
- В наличии
- Код: 96549782 GL
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные диски для Chevrolet Lacetti, Daewoo Nubira, Evanda, Tacuma, передние, с перфорацией, насечками, антикоррозийное покрытие GRAPHITE Line, компл. 2шт
Цена за комплект из 2-х дисков.
ОЕ: 96549782
Тормозные диски с перфорацией и насечками подходят для водителей:
- со спортивным стилем езды, и в этом случае перфорация и насечки уменьшают вероятность перегрева диска, и снижают на 15-20% тормозной путь автомобиля;
- а также для тех кто любит сделать свой автомобиль красивым и эстетичным.
OEM автозапчасти от европейских и азиатских заводов с качеством оригинала.
Все производства сертифицированы в соответствии с мировыми стандартами качества
Обращайтесь. Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96549782 GL |
| Производитель | OEM |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Evanda, Nubira, Tacuma |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 96549782GL |
| Вес (кг) | 2025/08/10 00:00:00 |
| Каталожный номер | 96549782 |
| Код | 128689 |
| Партия продаж | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴

