
Тормозной диск ВАЗ 2110-12, Богдан, d239mm, r13, вентилирукемый, 1шт.
754 ₴
- В наличии
- Код: 2110-3501070
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний для ВАЗ 2110-12, Богдан, d239mm, r13" (вент.), 1шт
ОЕ: 2110-3501070
Чаще применяется на ВАЗ 2110 с 8-ми клапанным двигателем 1.5.
Цена за 1 (один) диск.
Также может применяться при модернизации тормозной системы ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115.
OEM автозапчасти от европейских и азиатских заводов с качеством оригинала.
Все производства сертифицированы в соответствии с мировыми стандартами качества
Обращайтесь. Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2110-3501070 |
| Производитель | OEM |
| Диаметр диска | 239 мм |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 21103501070 |
| Вес (кг) | 4 |
| Каталожный номер | 21100-3501070/2110-3501070 |
| Код | 128572 |
| Мoдель | 2110 |
| Марка | ВАЗ |
| Партия продаж | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴

