
Тормозные диски Нива ВАЗ 2121, 21213, 2123 Нива Шевроле передние, с перфорацией, насечками, антикор, 2шт.
1 870 ₴
- В наличии
- Код: 2121-3501070 GL
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные диски для Лада Нива ВАЗ 2121, 21213, 2123 Нива Шевроле передние, с перфорацией, насечками, антикоррозийное покрытие GRAPHITE Line, компл. 2шт
Цена за комплект из 2-х дисков.
ОЕ: 2121-3501070
Тормозные диски с перфорацией и насечками подходят для водителей:
- со спортивным стилем езды, и в этом случае перфорация и насечки уменьшают вероятность перегрева диска, и снижают на 15-20% тормозной путь автомобиля;
- а также для тех кто любит сделать свой автомобиль красивым и эстетичным.
OEM автозапчасти от европейских и азиатских заводов с качеством оригинала.
Все производства сертифицированы в соответствии с мировыми стандартами качества
Обращайтесь. Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2121-3501070 GL |
| Производитель | OEM |
| Диаметр диска | 272 мм |
| Наружный диаметр | 272 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Niva, 21213, 2121 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 21213501070GL |
| Вес (кг) | 2025/07/08 00:00:00 |
| Каталожный номер | 2121-3501070/2121-350107080/3501070/21210-3501070/21210-350107080 |
| Код | 128682 |
| Партия продаж | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴

