
Подшипник 7214 моста, передний, средний, задний, и ступицы КамАЗ 4307-4310, 5315-5325, ЗИЛ 5301,131, 30214/P6
316 ₴
- В наличии
- Код: 7214/P6
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 7214 моста, передний, средний, задний, и ступицы КамАЗ 4307-4310, 5315-5325, ЗИЛ 5301,131, 30214/P6, улучшенная конструкция P6
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ, КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 131, 5301, 4310, 5301-Бычок |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7214P6 |
| Вес (кг) | 1,25 |
| Внешний диаметр | 125 |
| Внутрений диаметр. | 70 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 70мм |
| Высота | 24 |
| Высота B (мм) | 24мм |
| Каталожный номер | 7214/30214 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120315 |
| Наружный диаметр D (мм) | 125мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴


