
Подшипник 7509 ступицы передней ГАЗ Газель 3221, 3302, 2705 наружный, 32209/P6, улучшенная конструкция, 32209/P6
167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 7509/P6
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 7509 ступицы передней ГАЗ Газель 3221, 3302, 2705 наружный, 32209/P6, улучшенная конструкция, 32209/P6
ОЕ: 3221-322173, 3302-330273
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 7509 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 3302, 3221, Газель, 2705 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7509P6 |
| Вес (кг) | 0,58 |
| Внешний диаметр | 85 |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота | 23,5 |
| Высота B (мм) | 23,5мм |
| Каталожный номер | 7509/32209 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120325 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴


