
Тормозной диск Дэу Ланос р14, Нексия, Эсперо, Опель Астра, Калибра, Кадетт, Вектра А, d256mm, 1шт.
841 ₴
- В наличии
- Код: 96179110
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний для DAEWOO LANOS, NEXIA, ESPERO; OPEL ASTRA F, CALIBRA, KADET, VECTRA A, d256mm, r14 (вент.)
Цена за 1 (один) диск.
ОЕ: 96179110
OEM автозапчасти от европейских и азиатских заводов с качеством оригинала.
Все производства сертифицированы в соответствии с мировыми стандартами качества
Обращайтесь. Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96179110 |
| Производитель | OEM |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Kadett, Vectra, Astra, Nexia, Lanos, Astre, Calibra |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 96179110 |
| Вес (кг) | 2025/09/04 00:00:00 |
| Каталожный номер | 569001/569042/90250546/90295087/90487402/96179110 |
| Код | 128616 |
| Мoдель | Lanos |
| Марка | Daewoo |
| Партия продаж | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴

