
Подшипник 27606 моста заднего ГАЗ Соболь 2217-2752, Газель 33027, 3302, ЗАЗ Таврия 1102, АЗЛК ведущая шестерня, перед. опора
297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27606/P6
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник 27606 моста заднего ГАЗ Соболь 2217-2752, Газель 33027, 3302, ЗАЗ Таврия 1102, АЗЛК ведущая шестерня, перед. опора, 32306/P6, улучшенная конструкция
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 27606 |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ, ГАЗ, АЗЛК |
| Совместимость с моделью | Газель, 3302, 2752, Соболь, 33027, Таврия, 2217 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 27606P6 |
| Вес (кг) | 0,622 |
| Внешний диаметр | 72 |
| Внутрений диаметр. | 30 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота | 28,75 |
| Высота B (мм) | 28,75мм |
| Каталожный номер | 27606/32306 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118857 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴


