
Подшипник 27308 моста переднего и заднего ГАЗ 3301-3309, 52-53, 66, ЗИЛ 131 шестерня ведущая, передняя опора
232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 27308/P6
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 27308 моста переднего и заднего ГАЗ 3301-3309, 52-53, 66, ЗИЛ 131 шестерня ведущая, передняя опора
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 27308; ЗИЛ 27308 |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ, ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 3308, 3302, 3309, 3307, 52, 131, 53, 3303 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 27308P6 |
| Вес (кг) | 0,725 |
| Внешний диаметр | 90 |
| Внутрений диаметр. | 40 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Высота | 25,25 |
| Высота B (мм) | 25,25мм |
| Каталожный номер | 27308/31308/53-2402025 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120304 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴


