
Подшипник 180201 генератора ВАЗ 2101-2107, 2108-2109, 2121 Нива, ЗАЗ Таврия 1102, со стороны выпрямителя , 6201 2RS/P6, малый
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 180201/P6
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180201 генератора ВАЗ 2101-2107, 2108-2109, 2121 Нива, ЗАЗ Таврия 1102, со стороны выпрямителя, 6201 2RS/P6, малый
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Таврия, 2108, 2107, 2106, 2105, 2109, 2121, 2104, 1102, 2102, 2101, Нива |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180201P6 |
| Вес (кг) | 0,034 |
| Внешний диаметр | 32 |
| Внутрений диаметр. | 12 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 12мм |
| Высота | 10 |
| Высота B (мм) | 10мм |
| Каталожный номер | 180201/6201/201/2101-2494022 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119290 |
| Наружный диаметр D (мм) | 32мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴


