
Тормозной диск ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115, не вентилируемый
707 ₴
- В наличии
- Код: 2108-3501070
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний для ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115, не вентилируемый
Цена указана за 1 диск.
ОЕ: 2108-3501070
OEM автозапчасти от европейских и азиатских заводов с качеством оригинала.
Все производства сертифицированы в соответствии с мировыми стандартами качества
Обращайтесь. Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2108-3501070 |
| Производитель | OEM |
| Диаметр диска | 239 мм |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2114, 21099, 2113, 2115, 2109, 2108 |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 21083501070 |
| Вес (кг) | 3,9 |
| Каталожный номер | 2108-3501070/21080-3501070 |
| Код | 128571 |
| Мoдель | 2108 |
| Марка | ВАЗ |
| Партия продаж | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴
