
Труба металлопластиковая 32 х 3.0мм, Pert-Al-Pex, 95град. 10атм, для отопления, водоснабжения, Ситек Украина, бухта 50м
2 833 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100pertalpex3230
Труба металлопластиковая 32 х 3.0мм, Pert-Al-Pex, 95град. 10атм, для отопления, водоснабжения, Ситек Украина, бухта 50м
Цена за 1 бухту 50м. Минимальная партия отгрузки 1 бухта.
Производится и продается в бухтах 50м.
Соединяется латунными фитингами.
Эксплуатируется длительное время при температуре носителя 95град.Цельсия и 10 атмосферах.
Применяется в системах отопления, водоснабжения горячей и холодной воды.
Труба Pex-al имеет 5-ть слоев, включая сваренный алюминий, адгезив (клей) и термоустойчивые полиэтилены (PEX или PERT).
Почему Вам выгодно купить металлопластиковые трубы у нас?
- мы имеем собственное производство в Украине и являемся его оптово-розничным подразделением;
- Вы купите качественные трубы недорого и с гарантией, импортные аналоги в разы дороже;
- Вы получите рекомендации по монтажу и проверке Вашей системы, что позволит избежать неприятностей ремонта в дальнейшем.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sitek |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для холодоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Толщина слоя металла | 0.25 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 20 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 160 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 125 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.026 мм/м*град |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Объем воды | 0.41 л/м |
| Длина бухты | 50 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 300 г |
| Коэффициент теплопроводности | 0.45 Вт/(м*К) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 833 ₴
